Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для рыбы MAZHURA Fish 48х14х1,8 см Бук mz424766
Арт.MZ424766
Линия: Fish
Категория: доски
Назначение: для рыбы
Размеры: 48х14х1,8 см
Форма: прямоугольная
Металлический зажим
Материал: древесина бука
Покрытие: без покрытия
Цвет: бук
Рекомендована ручная мойка
Бренд: MAZHURA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
Арт.MZ424766
Линия: Fish
Категория: доски
Назначение: для рыбы
Размеры: 48х14х1,8 см
Форма: прямоугольная
Металлический зажим
Материал: древесина бука
Покрытие: без покрытия
Цвет: бук
Рекомендована ручная мойка
Бренд: MAZHURA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 480 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Деревяні, Для риби |
| торговая марка | Mazhura |
- Цена: 492 ₴



