
Форма для выпечки прямоугольная разъемная Berlinger Haus Shiny Black Metallic Line 39x27.5x8 см 6809BH
- Нет в наличии
- Код: 6809BH
619 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Уникальная форма для выпечки Berlinger Haus Shiny Black Metallic Line: Лучший способ удивить гостей и раскрыть свои кулинарные таланты!
Благодаря сочетанию элегантного дизайна и передовых технологий форма для выпечки от Berlinger Haus станет неотъемлемой частью вашей кухни. Вот почему этот продукт впечатляет:
1. Размеры и объем:
- Ширина дна: 390 мм.
- Длина дна: 275 мм.
- Ширина верха внутренняя: 345 мм.
- Длина верха внутренняя: 225 мм.
- Высота: 80 мм.
- Объем: удивительные 5400 мл, что позволит вам готовить большие и вкусные блюда.
2. Легкость и удобство:
- Вес всего 820 грамм гарантирует легкое и удобное использование формы.
3. Высокое качество материалов:
- Изготовленная из углеродистой стали форма Berlinger Haus поражает своей долговечностью и устойчивостью к высоким температурам.
4. Антипригарное покрытие:
- Специальное антипригарное покрытие делает выпечку легкой для извлечения и обеспечивает легкую очистку.
5. Стильный дизайн:
- Коричневый цвет и современный металлический вид придают форме эстетический и элегантный вид, позволяя подавать блюда стильно и со вкусом.
6. Торговая марка Berlinger Haus:
- Благодаря торговой марке Berlinger Haus вы можете быть уверены в высоком качестве и надежности продукта.
С формой для выпечки Berlinger Haus Shiny Black 39x27.5x8 см 6809BH ваша кухня станет местом творчества и гастрономических произведений. Новые вкусности ждут вас!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Berlinger Haus |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Общий объем формы | 5400 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 619 ₴


