
Хлебница Berlinger Haus Purple Eclipse Collection 38,5x28x18,5 см Цвет крышки фиолетовый 6825BH
- Нет в наличии
- Код: 6825BH
1 270 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Хлебница Berlinger Haus Purple Eclipse Collection 38,5x28x18,5 см Цвет крышки фиолетовый 6825BH
BERLINGER HAUS
Metallic Line
Purple Eclipse Collection
Артикул 6825BH
Размеры 38,5x28x18,5 см
Материал корпуса нержавеющая сталь
Форма корпуса прямоугольная
Настольный способ размещения
Сдвижная крышка для экономии места
Цвет Purple Metallic
Упаковка цветная картонная коробка
Можно мыть в посудомоечной машине
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Хлебница Berlinger Haus 6825BH Purple Eclipse Collection 38,5x28x18,5 см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 38.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Металеві |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 1 270 ₴




