
Салфетница BERLINGER HAUS Black Rose Collection 18,5 х 18,5 х 6,2 см Цвет черный 6768BH
- Нет в наличии
- Код: 6768BH
512 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Салфетница BERLINGER HAUS Black Rose Collection 18,5 х 18,5 х 6,2 см Цвет черный 6768BH
BERLINGER HAUS
Артикул 6768BH
Black Rose Collection
Размер: 18,5 х 18,5 х 6,2 см
Форма квадратная
Круглые ножки
Материал Iron
Цвет: черный и розовый металлик
Прекрасный выбор для всех типов бумажных или льняных салфеток квадратной формы
Упаковка цветная картонная коробка
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Салфетница Berlinger Haus 6768BH Black Rose Collection 18,5 х 18,5 х 6,2 см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 185 мм |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Салфетниці |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 512 ₴


