Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молочник BOHMANN нержавеющая сталь 3. л 1008-30BH
BOHMANN
Арт. 1008-30BH
Емкость - 3 л
Материал нержавеющая сталь
Полированная поверхность
Двойные стенки резервуара для залива воды
Ручка из термостойкого пластика
Встроенный свисток
Крышка из нержавеющей стали
Все типы плит, кроме индукционных
Допускается машинная мойка
Производитель BOHMANN Австрия
BOHMANN
Арт. 1008-30BH
Емкость - 3 л
Материал нержавеющая сталь
Полированная поверхность
Двойные стенки резервуара для залива воды
Ручка из термостойкого пластика
Встроенный свисток
Крышка из нержавеющей стали
Все типы плит, кроме индукционных
Допускается машинная мойка
Производитель BOHMANN Австрия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Встроенный свисток | Есть |
| Крышка | Есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Для кипячения |
| Объем | 3000 мл |
| Ручка | Есть |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Молочник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohmann |
- Цена: 884 ₴



