
Сковорода гриль с крышкой BOHMANN с мраморным покрытием 24 см Цвет черный1002-24MRB
- Нет в наличии
- Код: 1002-24MRB
979 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода гриль с крышкой BOHMANN с мраморным покрытием 24 см Цвет черный1002-24MRB
BOHMANN
Артикул 1002-24MRB
Размеры 24х24х3.8 см
Форма сковороды квадратная
Материал литой алюминий
Рифленое дно сковороды
Мраморное антипригарное покрытие
Сливные желобки на боковых стенках
Стильная бакелитовая эргономичная ручка
Стеклянная термостойкая крышка с металлическим ободом
Крышка с отверстием для выхода пара
Экологически чистые материалы, долговечность
Подходит для всех типов плит, включая индукционные
Легко чистится, можно мыть в посудомоечной машине
Производитель BOHMANN Австрия
BOHMANN
Артикул 1002-24MRB
Размеры 24х24х3.8 см
Форма сковороды квадратная
Материал литой алюминий
Рифленое дно сковороды
Мраморное антипригарное покрытие
Сливные желобки на боковых стенках
Стильная бакелитовая эргономичная ручка
Стеклянная термостойкая крышка с металлическим ободом
Крышка с отверстием для выхода пара
Экологически чистые материалы, долговечность
Подходит для всех типов плит, включая индукционные
Легко чистится, можно мыть в посудомоечной машине
Производитель BOHMANN Австрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 3.8 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohmann |
- Цена: 979 ₴


