Торговая марка - Bohmann
Диаметр: 20 см
Объем: 3,6 литра
Полезный объем примерно: 3 литра
Высота: 115 мм
Высота с крышкой: 180 мм
Диаметр внутренний по верху: 20 см
Диаметр наружный по верху: 21,5 см
Диаметр дна: 20 см
Тип плиты: все виды, включая индукцию
Крышка: термостойкое стекло с паровыпускателем и металлической ручкой
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 1400 грамм
Bohmann – марка выпускаемой Китаем посуды из нержавеющей стали. Посуда BOHMANN изготовлена из нержавеющей, хромоникелевой стали марки 18/10. Это высококачественный материал, характеризующийся стойкостью к коррозии и кислотам. Благодаря этому посуда BOHMANN служит долго и всегда выглядит привлекательно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 18 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Красный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3.6 л |
- Цена: 662 ₴


