Салатник овальный WILMAX фарфор 305*165*80мм Цвет белый 992762
WILMAX
Арт. 992762
Салатник
Размер 30,5*16,5*8 см
Материал фарфор
Овальная форма
Цвет белый
Можно использовать в микроволновых печах
Можно использовать в посудомоечных машинах
Производитель WILMAX Англия
Wilmax - это посуда из белого английского фарфора. Фарфор Wilmax легкий, тонкий, свет без труда проникает сквозь изделие. При легком ударе деревянной палочкой посуда издает высокий чистый звук, характерный для фарфора высшего качества. Благодаря уникальной рецептуре материала, в состав которой включены соединения магния и алюминия, изделия обладают исключительной белизной (как на поверхности, так и на изломе), прочностью, устойчивостью к сколам.
Фарфоровая посуда WILMAX (Англия) пригодна для использования в духовых и микроволновых печах. Выдерживает температуру нагрева до 300 С. Производится из экологически чистого сырья с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Особый состав глазури обеспечивает гладкость и блеск поверхности изделий. Белоснежный, тонкий и легкий фарфор Салатник овальный WILMAX 992762 фарфор 30,5*16,5*8 см станет непревзойденным украшением любого праздничного стола и подчеркнет изысканный вкус его владельца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 305 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Wilmax |
- Цена: 360 ₴




