Блюдо овальное WILMAX Spiral Red 250х165х60мм Цвет красный 669140/A
Данная модель Блюдо изготовлена из
высококачественного фарфора.
Диаметр - 25х16,5х6см
Дизайн без рисунка
Цвет: Красный
Посуда долговечна, обладает повышенной ударопрочностью,
устойчива к перепаду температур, рассчитана на постоянное и
интенсивное использование, отлично подходит для использования
в микроволновой печи и в посудомоечной машине.
Универсальное блюдце Wilmax Spiral Blue выполнен в классическом
дизайне WILMAX. Фарфор Wilmax Spiral - легкий, тонкий,
изящный, а свет отлично проникает сквозь изделие. При легком
ударе деревянной палочкой посуда издает высокий и чистый звук,
который характерен только для фарфора высшего качества.
Благодаря уникальной рецептуре материала посуды, в состав
которой включены соединения магния и алюминия, изделия
обладают исключительной белизной (как на поверхности, так
и на изломе), прочностью и устойчивостью к сколам.
Уникальный состав глазури обеспечивает гладкость и блеск
поверхности этих изделий. Посуда изготовлена из
высококачественного фарфора. Благодаря белому фарфору и
уникальному дизайну, посуда будет очень стильно смотреться
на столе, а свойства фарфора не заставят вас усомниться в
полезности приготовленных блюд. Посуда отличается высокими
антикоррозионными свойствами, устойчива к воздействию кислот
и щелочей, не изменяет вкус и цвет пищи и совершенно безвредна.
Производитель Wilmax
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Wilmax |
- Цена: 597 ₴




