
Набор хрустальных стаканов для воды НЕМАН 6 штук 300 мл Цвет прозрачный 3912-250-1000-1
- Нет в наличии
- Код: 3912-250-1000-1
1 672 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка Неман
Серия 3912
Назначение: для воды
Набор стаканов: 6 штук в комплекте
Объем: 300 мл
Полезный объем примерно: 250 мл
Диаметр верх наружный: 69 мм
Диаметр верх внутренний: 63 мм
Диаметр по середине: 67 мм
Диаметр дна: 58 мм
Высота : 110 мм
Глубина емкости: 99 мм
Вес стакана: 230 грамм
Материал: хрусталь
Нарезка: 1000-1
ОАО «Стеклозавод «Неман» - находится в городе Берёзовка – городе мастеров стекла, в котором традиции производства стекла и хрусталя заложены с 1883 года.
Ассортимент предприятия сегодня представлен 5-ю тысячами изделий для сервировки домашнего стола, кафе, ресторанов, интерьеров домов и офисов. Они разнообразны по назначению, форме, цветовой гамме и декорированию красками, пудрами, золотом, склейкой разнообразных форм. Это вызывает закономерный интерес у покупателей во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Верхний диаметр | 69 мм |
| Высота | 110 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Хрусталь |
| Нижний диаметр | 58 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Неман |
- Цена: 1 672 ₴

