
Салатник богемский хрусталь BOHEMIA Picadelli 300мм Цвет прозрачный 6K942-99K68-300
- Нет в наличии
- Код: 6K942-99K68-300
1 084 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Салатник богемский хрусталь BOHEMIA Picadelli 300мм Цвет прозрачный 6K942-99K68-300
Серия Picadelli
Салатник
Вес 1 935 g
Размеры 293 x 293 x 91 мм
Произведено в Чехии
Материал: высококачественное стекло
Декор: нет
Чехия
Фирменная упаковка
Crystalite Bohemia s.r.o.
Город Světlé nad Sázavou
Также из данной серии можно выбрать вазы других размеров, конфетницы.
В настоящее время стекольный завод «CRYSTALITE BOHEMIA s.r.o.» производит и перерабатывает только новую современную, экологически чистую стекломассу - кристаллит (кристаллин) в специальной облагороженной консистенции, в проверенном историей режиме работе, которая по своим параметрам не уступает хрусталю с 24% содержанием свинца, а во многом и превосходит его.
К самым успешным коллекциям изделий из стекла, относятся, например, Klára, Barbara, Kleopatra, Gastro, Laura, Klaudie и т.д. Из подарочного ассортимента чрезвычайно высоким спросом пользуются комплекты Quadro, Safari, Magma, Falco, Jessie и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 91 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 293 мм |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 293 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohemia |
- Цена: 1 084 ₴


