
Салатник богемский хрусталь BOHEMIA Picadelli 210мм Цвет прозрачный 6K942-99K68-210
- Нет в наличии
- Код: 6K942-99K68-210
589 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Салатник богемский хрусталь BOHEMIA Picadelli 210мм Цвет прозрачный 6K942-99K68-210
Bohemia
Чаша Picadelli
Вес 810 g
Размер 203 x 203 x 61 мм
Материал - высококачественное стекло
Упаковка фирменная подарочная
Производитель Чехия
Crystalite Bohemia s.r.o.
Город Světlé nad Sázavou
Также из данной серии можно выбрать вазы других размеров, конфетницы.
Стекло торговой марки «Богемия Кристалл» связано со всемирно известной, знаменитой, многовековой традицией чешского стеклоделия. В настоящее время в производстве стекла используются новейшие технологии с соблюдением экологических требований. Тесное сотрудничество дизайнеров и опытных технических специалистов позволило достичь высококачественного эстетического уровня продукции.
Рекомендуемый уход за посудой:
Декорированные золотом, платиной или красками изделия не предназначены для использования в посудомоечной машине. Мойте вручную мягкой губкой в теплой воде, используя не агрессивные моющие средства. После мытья стекло высушите с помощью мягкой ткани.
Для мытья остальных изделий из стекла может быть использована посудомоечная машина, для чего необходимо выбрать бережную программу с низкой температурой. После окончания моющего цикла откройте дверцу посудомоечной машины. Испаряющиеся конденсированные пары вредны для стекла.
Во избежание возникновения царапин, при обращении со стеклом следует избегать контакта с твердыми предметами, в том числе с другими изделиями из стекла.
Продукция не предназначена для сервировки горячих напитков и использования в микроволновых печах.
С изделием следует обращаться осторожно во избежание получения травмы или повреждения. Не допускайте детей к манипуляциям со стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 203 мм |
| Материал | Хрусталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohemia |
- Цена: 589 ₴


