Торговая марка Luminarc
Серия Carine Granit
Назначение: суповая
Форма: квадратная
Диаметр по диагонали: 228 мм
Ширина: 211 мм
Длина: 211 мм
Высота : 37 мм
Полезный объем примерно: 300 мл
Вес: 345 грамм
Материал: стеклокерамика
Цвет: серый
Компания Luminarc (Франция) – одна из ведущих компаний в мире, занимающаяся производством высококачественной посуды. Ассортимент ее продукции сегодня насчитывает более 2000 наименований посуды из прозрачного, матового, дымчатого, цветного и декорированного стекла, фарфора и нового материала для изготовления посуды – ZENIX, являющейся смесью стекла и фарфора, придающей посуде дополнительную прочность и легкость. Посуда производства Luminarc экологически безопасна и гигиеническая благодаря материалу из которого он изготовлен. Поверхность посуды абсолютно гладкая на ощупь, не имеет никаких пор, позволяющих собираться грязи – запахи в такую посуду не впитываются. Это заслуженно относит посуду Luminarc к самому высокому классу по санитарно-гигиенической безопасности. Кроме того, возможность мытья посуды в посудомоечных машинах, сушка в сушильных машинах и использование в микроволновках, духовых шкафах и морозильных камерах холодильников делает посуду просто непревзойденным и удобным использованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Длина | 211 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Стеклокерамика |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 211 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Luminarc |
- Цена: 94 ₴



