Торговая марка Luminarc
Серия Authentic White
Назначение: салатник
Форма: квадратный
Ширина: 120 мм
Длина: 120 мм
Диаметр по диагонали: 135 мм
Диаметр дна: 82 мм
Высота : 55 мм
Вес: 175 грамм
Объем: 260 мл
Полезный объем: 200 мл
Материал: стеклокерамика
Цвет: белый
Компания Luminarc (Франция) – одна из ведущих компаний в мире, занимающаяся производством высококачественной посуды. Ассортимент ее продукции сегодня насчитывает более 2000 наименований посуды из прозрачного, матового, дымчатого, цветного и декорированного стекла, фарфора и нового материала для изготовления посуды - ZENIX, представляющего собой смесь стекла и фарфора, придающего посуде дополнительную прочность и легкость. Посуда производства Luminarc экологически безопасна и гигиенична благодаря материалу из которого она изготовлена. Поверхность посуды абсолютно гладкая на ощупь, не имеет никаких пор, позволяющих собираться грязи - запахи в такую посуду не впитываются. Это заслуженно причисляет посуду Luminarc к высочайшему классу по санитарно - гигиенической безопасности. Кроме того возможность мытья посуды в посудомоечных машинах, сушки в сушильных машинах и использование в микроволновых печах, духовых шкафах и морозильных камерах холодильников делает посуду просто непревзойденной и удобной использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 120 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Объем | 260 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Luminarc |
- Цена: 90 ₴




