Торговая марка Wilmax
Форма: фигурная
Приблизительный объем: 100 мл
Ширина: 120 мм
Длина: 115 мм
Высота: 25 мм
Вес: 125 грамм
Материал: фарфор
Цвет белый
Многочисленный ассортимент продукции WILMAX ENGLAND включает в себя все необходимые для сервировки предметы. Номенклатура продукции насчитывает более 5000 наименований.
Многообразие форм и стилей дает возможность подобрать посуду на любой вкус и для любого интерьера.
Классические круглые тарелки или стильные квадратные, оригинальные заварочные чайники или привычные кофейники.
Посуда долговечна, рассчитана на постоянное интенсивное использование, пригодна для микроволновых печей и посудомоечных машин.Изделия устойчивы к перепаду температур от охлаждения до нагревания и наоборот.
Продукция абсолютно безопасна для здоровья, все изделия производятся из экологически чистого сырья с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Wilmax |
- Цена: 77 ₴



