Емкость для закусок WILMAX 100*35мм Цвет белый 992546
Wilmax 992546
Емкость для закусок
Размер 10*3.5см
Продается в спайке по 6 шт
Цена на сайте указана за 1шт
Бренд: Англия
Каждая хозяйка стремится сделать свой стол привлекательным. С фарфоровой посудой Wilmax это сделать очень просто. Белый и гладкий, блестящий и изящный, фарфор Wilmax сделает любой стол красивым и нарядным. А поданная еда на белом фарфоре Wilmax будет смотреться особенно вкусно! Но коллекция Wilmax Fine Porcelain поражает не только своей красотой, но и своей практичностью и удобством применения в быту.
Емкость для закусок Wilmax подходит как для ежедневного использования, так и для сервировки праздничного стола. Посуда очень удобна в использовании, максимально гигиенична, красиво смотрится.
Лаконичный дизайн придется по вкусу всем, кто предпочитает утонченность и изысканность.
Изготовлена из легкого тонкого фарфора. Подходит для использования в СВЧ, можно мыть в посудомоечной машине, при этом посуда не теряет своей первоначальной белизны.
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Нет |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 90 л |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| торговая марка | Wilmax |
| Использование в микроволновке | True |
- Цена: 116 ₴





