Миска SIMAX с пластмассовой крышкой 150*150*50мм 500 мл Цвет прозрачный 7486
Simax 7486
Миска с пластмассовой крышкой
Объем 0,5л
Размер 150*150*50мм
Чехия
Компания KAVALIER Glassworks a.s производитель марки Simax является одним из ведущих европейских производителей посуды из стекла. За высокое качество продукта компания была награждена сертификатом DIN ISO 9002/EN 29002 в 1995 году.
Посуда Simax изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей.
Посуда Simax подходит для любого типа СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок, а также большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках.
Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, с отличной устойчивостью к высоким температурам и химическим веществам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм | 500 |
| торговая марка | Simax |
- Цена: 242 ₴






