Блюдо овальное Bormioli Rocco TOLEDO 220 мм Цвет белый 400856FS7121990
Bormioli Rocco
TOLEDO
Арт.400856FS7121990
Блюдо овальное
Размер 22х15 см
Высота 2.1 см
Материал стеклокерамика опаловое стекло
Цвет белый
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Можно использовать в микроволновой печи
Производитель Bormioli Rocco Италия
Торговая марка Bormioli Rocco Италия начала выпускать свою продукцию еще с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С того времени инженеры компании каждый день работают над расширением ассортимента продукции, а художники воплощают в жизнь свои шедевры в мире посуды. Ассортимент продукции компании Bormioli Rocco весьма широк - это стаканы, фужеры для вина, графины, кувшины, чашки, тарелки, креманки, салатники, банки для сыпучих продуктов, емкости для специй, бутылки для масла/уксуса/соуса, столовые приборы, принадлежности для сервировки стола, контейнеры для хранения продуктов и т.д. Производственные мощности группы компаний расположены в Италии (основное производство — два завода в городах Фиденца и Альтара), Испании (фабрика в городе Азукуэка).
Посуда Bormioli Rocco изготовлена из материала, представляющего собой нечто среднее между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же сходного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляющемуся дизайну продукции, товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж»,превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта. Изысканная посуда Блюдо овальное Bormioli Rocco 400856FS7121990 TOLEDO 22 см (цена за 1 шт, набор из 6 шт) для дома и профессионального применения не оставит равнодушным ни обычного покупателя, ни знатока качественной посуды. Утонченные формы фужеров, особая степенность стаканов для виски, цветные разводы кувшинов для сока – все это заставляет преклоняться перед искусством мастеров итальянской компании Bormioli Roccо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 220 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bormioli Rocco |
- Цена: 92 ₴





