Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная сковорода-гриль PETERHOFF 32см.х24см.х7 см. Цвет черный 25343-32
Peterhof PH-25343-32
Размер: 32х24х7 см.
Цвет черный.
Изготовлена из литого алюминия
Антипригарное гранитное покрытие
Рифленая поверхность одна половина, а другая равна
Бакелитовые ручки черного цвета на магнитном замке
Герметизирующий ободок из силикона и отверстие для выхода пара
Пища не пригорает
Экологически чистые материалы, долговечность
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 32 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Peterhof |
- Цена: 1 519 ₴



