Торговая марка Wilmax
Назначение: обеденная
Форма: квадратная
Диаметр по диагонали: 230 мм
Ширина: 220 мм
Длина: 220 мм
Высота : 25 мм
Вес: 454 грамм
Материал: фарфор
Цвет: белый
Wilmax - это посуда из белого английского фарфора. Фарфор Wilmax легкий, тонкий, свет без труда проникает сквозь изделие. При легком ударе деревянной палочкой посуда издает высокий чистый звук, характерный для фарфора высшего качества. Благодаря уникальной рецептуре материала, в состав которой включены соединения магния и алюминия, изделия обладают исключительной белизной (как на поверхности, так и на изломе), прочностью, устойчивостью к сколам.
Фарфоровая посуда WILMAX (Англия) пригодна для использования в духовых и микроволновых печах. Выдерживает температуру нагрева до 300 С. Производится из экологически чистого сырья с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Особый состав глазури обеспечивает гладкость и блеск поверхности изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Wilmax |
- Цена: 266 ₴



