
Блюдо фарфоровое прямоугольное WILMAX для суши и канапе 303х118 мм Цвет белый 992015
- Нет в наличии
- Код: 992015
256 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка Wilmax
Назначение: для суши и канапе
Ширина: 303 мм
Длина: 118 мм
Высота: 20 мм
Вес: 400 грамм
Материал: фарфор
Цвет белый
Многочисленный ассортимент продукции WILMAX ENGLAND включает в себя все необходимые для сервировки предметы. Номенклатура продукции насчитывает более 5000 наименований.
Многообразие форм и стилей дает возможность подобрать посуду на любой вкус и для любого интерьера.
Классические круглые тарелки или стильные квадратные, оригинальные заварочные чайники или привычные кофейники.
Посуда долговечна, рассчитана на постоянное интенсивное использование, пригодна для микроволновых печей и посудомоечных машин.Изделия устойчивы к перепаду температур от охлаждения до нагревания и наоборот.
Продукция абсолютно безопасна для здоровья, все изделия производятся из экологически чистого сырья с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Блюдо |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 20 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Wilmax |
- Цена: 256 ₴


