Масленка WILMAX 190x125x85 мм Цвет белый 996109
Цвет - белый
Материал - фарфор
Можно использовать в СВЧ-печах.
Подходит для посудомоечной машины.
Производитель WILMAX Англия
Посуда WILMAX долговечна и рассчитана на постоянное интенсивное использование, пригодна для
микроволновых печей (выдерживает температуру 300°С) и посудомоечных машин.
Изделия проходят обязательную проверку качества на всех стадиях производства. Благодаря уникальной
рецептуре материала, в состав которой включены соединения магния и алюминия,изделия обладают
исключительной белизной (как на поверхности, так и на изломе), прочностью, устойчивостью к сколам.
Посуда абсолютно безопасна для здоровья, все изделия производятся из экологически чистого сырья с
соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Особый состав глазури обеспечивает блеск
и гладкость поверхности изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 190 мм |
| Крышка | Есть |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 мм |
| Материал | Фарфор |
| Тип | Кольцо для салфетки |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ложечка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Соусница |
| торговая марка | Wilmax |
- Цена: 397 ₴



