
Форма для выпечки прямоугольная разъемная Berlinger Haus Moonlight Edition 39x27.5x8 см 6741BH
- Нет в наличии
- Код: 6741BH
570 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Ваша кухня – ваше искусство. Опыт кулинарной эстетики из Berlinger Haus Moonlight Edition!
Berlinger Haus Moonlight Edition предлагает форму для выпечки, которая сочетает в себе не только высокую функциональность, но и элегантность. Позвольте себе творить шедевры в кухне с этим изысканным продуктом:
1. Торговая марка и серия:
- Торговая марка - Berlinger Haus.
- Серия: Moonlight Edition. Высококачественный продукт от известного изготовителя.
2. Размеры и объем:
- Объем: 5400 мл. Эта форма идеально подходит для приготовления всевозможных выпечок и десертов.
- Ширина дна: 390 мм. Длина дна: 275 мм.
- Ширина верха внутренняя: 345 мм, Длина верха внутренняя: 225 мм.
- Высота: 80 мм.
3. Легкость и прочность:
- С весом 820 г, эта форма легка в использовании, а изготовление из углеродистой стали гарантирует долговечность и устойчивость.
4. Покрытие:
- Антипригарное покрытие делает процесс выпечки приятным и легким, а также упрощает очищение формы.
5. Цвет:
- Серый цвет формы Moonlight Edition придает кухне вашего дома элегантность и стиль.
6. Эстетика и стиль:
- Инновационный дизайн Moonlight Edition делает ваши творения особенными и украшает вашу кухню.
С формой для выпечки Berlinger Haus Moonlight Edition 39x27.5x8 см 6741BH вы не просто готовите, вы творите. Этот продукт станет неотъемлемой частью вашей кухни и вдохновит новые кулинарные затеи.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Berlinger Haus |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Общий объем формы | 5400 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 570 ₴


