
Сковорода-гриль Berlinger Haus Moonlight I-Rose Edition с крышкой 28 х 28 см Цвет золотистый 6028BH
- Нет в наличии
- Код: 6028BH
1 551 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Сковорода-гриль Berlinger Haus Moonlight I-Rose Edition с крышкой 28 х 28 см Цвет золотистый 6028BH
BERLINGER HAUS
Артикул 6028BH
I-Rose Edition
Размеры 28 х 28 х 4.1 см - 2.1 л
Толщина стенок 0,5 см
Материал кованый алюминий
Индукционное дно Turbo Induction
3 слоя мраморного антипригарного покрытия
Эргономичная ручка с покрытием Soft-Touch
Отверстие в ручке для подвешивания
Для всех источников нагрева, включая индукционные
Крышка термостойкое стекло с металлическим ободом
Обеспечивает до 35% экономии энергии
Цвет внешнего покрытия I-Rose
Упаковка цветной картонный рукав
Можно мыть в посудомоечной машине
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
* Полезный объем посуды может быть меньшим, чем указано на сайте и на упаковках товара
* Диаметр посуды указывается по крышке
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Сковорода-гриль Berlinger Haus 6028BH Moonlight I-Rose Edition с крышкой 28 см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 4.1 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 1 551 ₴




