
Сковорода-гриль с мраморно-гранитным покрытим BERLINGER HAUS Forest Line 28х28х4.1 см Цвет серый 1599BH
- Нет в наличии
- Код: 1599BH
1 343 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Сковорода-гриль с мраморно-гранитным покрытим BERLINGER HAUS Forest Line 28х28х4.1 см Цвет серый 1599BH
BERLINGER HAUS
Артикул 1599BH
Forest Line
Диаметр 28х28х4.1 см
Толщина стенок 0,5 см
Индукционное дно
Материал кованый алюминий
3 слоя мраморно-гранитного покрытия
Эргономичная ручка "soft touch"
Цвет серый/коричневый
Упаковка цветной картонный рукав
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
С крышкой
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Сковорода-гриль с мраморно-гранитным покрытим BERLINGER HAUS 1599BH Forest Line 28х28х4.1 см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 0.5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | сталь |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 1 343 ₴


