Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая Марка Con Brio
Объем: 1000 мл
Диаметр: 105 мм
Высота : 310 мм
Вес: 626 грамм
В комплекте 2 пластмассовые чашки
Материал корпуса: пластмасса
Материал колбы: стекло
Цвет: синий
Бренд Con Brio является украинским. Наибольшее внимание уделяется качеству продукции, внешнему виду, дизайну упаковок, а главное — свойствам, которые делают его безопасным для здоровья.
Объем: 1000 мл
Диаметр: 105 мм
Высота : 310 мм
Вес: 626 грамм
В комплекте 2 пластмассовые чашки
Материал корпуса: пластмасса
Материал колбы: стекло
Цвет: синий
Бренд Con Brio является украинским. Наибольшее внимание уделяется качеству продукции, внешнему виду, дизайну упаковок, а главное — свойствам, которые делают его безопасным для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 626 г |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина горлышка | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм | 1000 |
| торговая марка | Con Brio |
- Цена: 363 ₴


