Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая Марка Con Brio
Ширина: 290 мм
Длина: 428 мм
Толщина: 8 мм
Вес: 690 грамм
Ручка + две рабочие поверхности
Материал : инновационный пластик с добавлением волокон пшеницы
Цвет: бежевый
Бренд Con Brio является украинским. Наибольшее внимание уделяется качеству продукции, внешнему виду, дизайну упаковок, а главное — свойствам, которые делают его безопасным для здоровья.
Ширина: 290 мм
Длина: 428 мм
Толщина: 8 мм
Вес: 690 грамм
Ручка + две рабочие поверхности
Материал : инновационный пластик с добавлением волокон пшеницы
Цвет: бежевый
Бренд Con Brio является украинским. Наибольшее внимание уделяется качеству продукции, внешнему виду, дизайну упаковок, а главное — свойствам, которые делают его безопасным для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 428 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Пластикові, Прямокутні |
| торговая марка | Con Brio |
- Цена: 291 ₴


