Торговая марка - Bohemia
Ширина верха: 50 мм
Длина верха: 50 мм
Ширина по диагонали сверху: 68 мм.
Ширина низа: 69 мм
Длина низа: 69 мм
Ширина диагонали внизу: 95 мм.
Высота: 180 мм
Диаметр отверстия под свечу: 20 мм
Вес: 500 грамм
Материал: хрусталь
Цвет прозрачный
Компания Crystalite Bohemia s. r. o. (Общество с ограниченной ответственностью «Кристалит Богемия») было создано в октябре 2009 года. На сегодняшний день компании принадлежат два производственных предприятия. Первое из них – стеклозавод в городе Светла-над-Сазовый, оснащен полностью автоматизированным производством стеклянной тары для напитков и декоративного стекла (стеклозавод основан в 1967 г.), второе – стеклозавод «Квітна» в городке Страни (основан в 1794 г.), на котором до сих пор все производство осуществляется вручную, а также выполняется декор стекла разными техниками.
Уже несколько лет весь ассортимент предприятия производится из экологически безопасной стекломассы – кристаллита, не содержащего соединений олова, и, наоборот, с недавнего времени содержит титан, что делает финальное изделие более прочным. Эта стекломасса имеет те же самые высокие параметры качества, что и чешский хрусталь, имея длительный срок службы. Изделия можно смело мыть в посудомойках, не опасаясь потери их блеска. Изделия, изготовленные из этого материала, более прочны, устойчивы к повышенному количеству моющих циклов в посудомойке, имеют улучшенное светопреломление.
| Основные | |
|---|---|
| Глубина подсвечника | 14 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вес подсвечника | 500 г |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Производитель | Bohemia |
| Высота подсвечника | 180 мм |
| Материал изготовления | Хрусталь |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohemia |
- Цена: 647 ₴


