
Сковорода-гриль с крышкой BERLINGER HAUS Black Professional Line 28х28 см Цвет черный 6130BH
- Нет в наличии
- Код: 6130BH
1 340 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Сковорода-гриль с крышкой BERLINGER HAUS Black Professional Line 28х28 см Цвет черный 6130BH
BERLINGER HAUS
Артикул 6130BH
Black Professional Line
Размеры 28х28х4,1 см - 2,1 л
Материал кованый алюминий
Индукционное рифленое дно (TURBO-INDUCTION)
Практичные боковые профили для слива жидкостей
Мраморное антипригарное покрытие
Ручка нержавеющая сталь с термостойким силиконом
Крепление ручки к корпусу на заклепках
Отверстие в ручке для подвешивания
Для всех источников нагрева, включая индукционные
Возможность использования в духовке до 220°C
Крышка термостойкое стекло с металлическим ободом
На крышке ручка из нержавеющей стали и пароотвод
Обеспечивает до 35% экономии энергии
Идеально подходит для HORECA
Цвет Black/stainless steel
Упаковка цветная картонная коробка
Можно мыть в посудомоечной машине
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
* Диаметр посуды указывается по крышке
* Посуда может выходить за края варочной поверхности
* Полезный объем посуды может быть меньшим, чем указано на сайте и на упаковках товара
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Сковорода-гриль с крышкой BERLINGER HAUS 6130BH Black Professional Line 28х28 см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 4.1 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 1 340 ₴




