Торговая марка Wilmax
Назначение: для салата
Форма: овальная
Объем: 150 мл
Ширина: 210 мм
Длина: 145 мм
Высота: 55 мм с одной стороны 25 мм с другой
Вес: 330 грамм
Материал: фарфор
Цвет белый
Многочисленный ассортимент продукции WILMAX ENGLAND включает в себя все необходимые для сервировки предметы. Номенклатура продукции насчитывает более 5000 наименований.
Разнообразие форм и стилей позволяет подобрать посуду на любой вкус и для любого интерьера.
Классические круглые тарелки или стильные квадратные, оригинальные заварочные чайники или привычные кофейники.
Посуда долговечная, рассчитана на постоянное интенсивное использование, пригодна для микроволновок и посудомоечных машин. Изделия устойчивы к перепаду температур от охлаждения к нагреву и наоборот.
Продукция абсолютно безопасна для здоровья, все изделия производятся из экологически чистого сырья с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 150 мл |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 261 ₴



