Емкость для закусок и десертов WILMAX100х70х40 мм Цвет белый 996104
WILMAX
Размер: 10х7х4 см
Материал: фарфор
Цвет: белый
Форма: круглая
Использование в микроволновой печи
Использование в посудомоечной машине
Продкуция Wilma изготовлена из высококачественного фарфора. Отличается особой износостойкостью и устойчивостью к ударам и сколам. А белый с оттенком слоновой кости цвет будет эффектно смотреться на Вашем столе.
Преимущества посуды Wilmax:
- Произведена под строгим контролем с использованием уникальной технологии.
- Посуда абсолютно безопасна для здоровья.
- Используется экологически чистое сырье.
Производитель Wilmax England
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Объем | 100 мл |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| торговая марка | Wilmax |
- Цена: 108 ₴




