Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница BOHMANN 39х28х18,5см.7256
Хлебница Bohmann
Размер: 39х28х18,5см.
Длина 39 см
Ширина 28 см
Высота 18.5 см
Корпус - дерево с нержавеющей сталью (удобная деревянная доска для резки хлеба).
Компактная в использовании, не требуется дополнительного места при открытии крышки.
Крышка из нержавеющей стали гладко скользит внутрь корпуса при открытии.
Прочная и надежная конструкция
Подходит для хранения любых видов хлебобулочных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 39 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Комбіновані |
| торговая марка | Bohmann |
- Цена: 1 162 ₴


