Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница BOHMANN + баночки для сыпучих 3шт/ 44x18,5x27,5 см Цвет хром 7231
Материал: нержавеющая сталь.
Габариты:
Длина 44 см.
Высота 18,5 см.
Ширина 27,5 см.
Корпус из высококачественной нержавеющей стали.
Три емкости для сыпучих продуктов.
Компактная в использовании, не требуется дополнительного места при открытии крышки.
Крышка гладко скользит внутрь корпуса при открытии.
Прочная и надёжная конструкция.
Упаковка: картонная коробка.
Материал: нержавеющая сталь.
Корпус из высококачественной нержавеющей стали.
Три емкости для сыпучих продуктов.
Компактная в использовании, не требуется дополнительного места при открытии крышки.
Крышка гладко скользит внутрь корпуса при открытии.
Прочная и надёжная конструкция.
Упаковка: картонная коробка.
Материал: нержавеющая сталь.
Габариты:
Длина 44 см.
Высота 18,5 см.
Ширина 27,5 см.
Корпус из высококачественной нержавеющей стали.
Три емкости для сыпучих продуктов.
Компактная в использовании, не требуется дополнительного места при открытии крышки.
Крышка гладко скользит внутрь корпуса при открытии.
Прочная и надёжная конструкция.
Упаковка: картонная коробка.
Материал: нержавеющая сталь.
Корпус из высококачественной нержавеющей стали.
Три емкости для сыпучих продуктов.
Компактная в использовании, не требуется дополнительного места при открытии крышки.
Крышка гладко скользит внутрь корпуса при открытии.
Прочная и надёжная конструкция.
Упаковка: картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 44 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Металеві |
| торговая марка | Bohmann |
- Цена: 905 ₴



