Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница BOHMANN 44.5*26.5*17.5см Цвет серый 7230
Хлебница
Размер 44.5*26.5*17.5см
Длина 44.5 см
Ширина 26.5 см
Высота 17.5 см
Корпус из высококачественной нержавеющей стали
Крышка - матовая полировка стали, корпус - черное порошковое покрытие
Компактная в использовании, не требуется дополнительного места при открытии крышки
Крышка гладко скользит внутрь корпуса при открытии
Прочная и надёжная конструкция
Подходит для хранения любых видов хлебобулочных изделий - от хлеба, булочек, рогаликов до разного вида сдоб и кексов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 44.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 26.5 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Металеві |
| торговая марка | Bohmann |
- Цена: 679 ₴


