Торговая марка - Bohmann
Комплектация: 2 боковых стойки, 3 полочки, 2 лотка для сбора воды, подставка для сушки ложек, вилок, сушка для стаканов, гайки для крепления.
Ширина с навесными сушилками: 55 см.
Ширина самой сушилки: 44 см.
Высота: 48 см
Длина: 26 см
Материал: хромированная сталь
Вес: 1500 грамм
Дополнительно есть возможность прикрепить сушилку к стенке на дюпеле крючки (в комплект не входят)
Bohmann – марка выпускаемой Китаем посуды из нержавеющей стали. Посуда BOHMANN изготовлена из нержавеющей, хромоникелевой стали марки 18/10. Это высококачественный материал, характеризующийся стойкостью к коррозии и кислотам. Благодаря этому посуда BOHMANN служит долго и всегда выглядит привлекательно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настенная |
| Количество уровней сушки | Три |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1500 г |
| Материал | Сталь |
- Цена: 1 023 ₴


