
Пательная гриль двухсторонняя прямоугольная Bohmann 34*27*8 см. Цвет черный с белыми точками 1700-34MRB
- Нет в наличии
- Код: 1700-34MRB BH
1 695 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка - Bohmann
Форма прямоугольная
Ширина: 34 мм
Длина: 27 см
Ширина рабочей части: 32 см
Ширина рабочей части: 25 см
Высота бортика 1 части: 45 мм
Высота бортика 2 части: 35 мм
Приблизительный объем 1 части: 2500 мл
Приблизительный объем 2 части: 1500 мл
Подходит для всех видов плит, с индукцией контактирует только 1 сторона
Материал ручки: бакелит, несъемная
Длина с ручкой: 470 мм.
Покрытие: антипригарное Marble
Вес: 1900 грамм
Материал сковороды: алюминий
Дополнительно запасная силиконовая лента для герметичности
Bohmann – марка выпускаемой Китаем посуды из нержавеющей стали. Посуда BOHMANN изготовлена из нержавеющей, хромоникелевой стали марки 18/10. Это высококачественный материал, характеризующийся стойкостью к коррозии и кислотам. Благодаря этому посуда BOHMANN служит долго и всегда выглядит привлекательно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина посуды | 34 см |
| Ширина посуды | 27 см |
| Высота стенок | 8 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | алюминий |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 695 ₴



