
Салатник квадратный фигурный низкий BOHEMIA Florale 205 мм цвет прозрачный 6K804-99E50-205
- Нет в наличии
- Код: 6K804/99E50/205
688 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка Bohemia
Серия Florale
Назначение: салатник
Форма: фигурная квадратная
Ширина: 147 мм
Длина: 147 мм
Ширина по диагонали: 205 мм
Высота : 63 мм
Вес: 565 грамм
Объем: 270 мл
Полезный объем: 200 мл
Материал: стекло
Цвет: прозрачный
Компания Crystalite Bohemia s. r. o. (Общество с ограниченной ответственностью «Кристалит Богемия») была образована в октябре 2009 года. На сегодняшний день компании принадлежат два производственных предприятия. Первое из них – стеклозавод в городе Светла-над-Сазавой, оснащенный полностью автоматизированным производством стеклянной тары для напитков и декоративного стекла (стеклозавод основан в 1967 г.), второе – стеклозавод «Кветна» в городке Страни (основан в 1794 г.), на котором до сих пор все производство осуществляется вручную, а также выполняется декор стекла различными техниками.
Уже несколько лет весь ассортимент предприятия производится из экологически безопасной стекломассы - кристаллита, который не содержит соединений олова, и, наоборот, с недавнего времени содержит титан, делающий финальное изделие прочнее. Эта стекломасса обладает теми же высочайшими параметрами качества, что и чешский хрусталь, имея длительный срок службы. Изделия можно смело мыть в посудомойках, не опасаясь потери их блеска. Изделия, изготовленные из этого материала, являются более прочными, стойкими к повышенному количеству моющих циклов в посудомойке, обладают улучшенным светопреломлением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Объем | 270 мл |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 147 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Крышка | нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohemia |
- Цена: 688 ₴


