Сковорода гриль PETERHOF со складной ручкой 35х25,5х4,5 см Цвет черный 25321
PETERHOF
арт.25321-PH
Сковорода гриль со складной ручкой
Размер - 35х25,5х4,5 см
Материал корпуса - литой алюминий
Форма прямоугольная
Рифленая поверхность дна
Носики для слива жидкостей на боковых стенках
Гранитное антипригарное покрытие Grill Pan
Крышка вкомплект поставки не входит
Съемная деревянная ручка
Подходит для всех типов плит, включая индукционные
Можно мыть в посудомоечной машине
Производитель PETERHOF Австрия
Торговая марка PETERHOF уже более 20 лет является одним из крупнейших производителей посуды. Этот бренд по праву завоевал прочную репутацию и пользуется постоянным спросом, благодаря грамотному соотношению разумной цены и высокого качества выпускаемой продукции, среди которой огромный ассортимент кухонной посуды из нержавеющей стали и алюминия, эмалированной посуды и посуды с антипригарным покрытием, стеклянной посуды и посуды из огнеупорного стекла. Использование инновационных технологий, идущих в ногу со временем, энергоэффективность производства, применение экологически чистых материалов позволяет создавать кухонную посуду отличного качества, отвечающую самым высоким требованиям.
Товар бренда PETERHOF Сковорода гриль PETERHOF 25321-PH со складной ручкой 35х25,5х4,5 см - это удачное и продуманное сочетание новейших технологий, качественного сырья, практичности, эстетичности и функциональности, он долговечный, удобный и абсолютно безопасный для здоровья человека и окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PETERHOF |
| Страна производитель | Австрия |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Длина посуды | 35 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 25.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Peterhof |
- Цена: 765 ₴




