
Сковорода гриль с крышкой квадратная PETERHOF 28 см Цвет черный с белыми точками 15464
- Нет в наличии
- Код: 15464
1 051 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка: Peterhof
Назначение: гриль
Ширина рабочей части: 280 мм
Длина рабочей части: 280 мм
Диаметр дна: 200 мм
Высота сковороды: 40 мм
Приблизительный объем: 2300 мл
Подходит для всех видов плит, включая индукцию.
Материал ручки: бакелит, несъемная
Крышка: термостойкое стекло с выпускником для пара, ручка бакелитовая
Длина с ручкой: 500 мм.
Покрытие антипригарное
Вес: 750 грамм
Вес с крышкой: 1850 грамм
Материал сковороды: алюминий
Торговая марка PETERHOF уже более 20 лет является одним из самых крупных производителей посуды. Этот бренд по праву завоевал прочную репутацию и пользуется постоянным спросом, благодаря грамотному соотношению разумной цены и высокого качества выпускаемой продукции, среди которой огромный ассортимент кухонной посуды из нержавеющей стали и алюминия, эмалированной посуды и посуды с антипригарным покрытием, посуды из жаростойкой керамики. стеклянной посуды и посуды из огнеупорного стекла. Посуда PETERHOF отличается функциональностью, эргономичностью, а также эксклюзивным современным дизайном. Ручки посуды не нагреваются, а в некоторых моделях или наборах они снабжены вставками из термостойкого силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | PETERHOF |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
- Цена: 1 051 ₴


