Cковорода-гриль BERLINGER HAUS Strong Mold 26*26*4,5 см Цвет красный 1997BH
Тип: сковорода-гриль
Материал: чугун
Размеры: 26 х 26 см
Высота: 4,5 см
Цвет: красный
Вес: 5,4 кг
Можно использовать в духовке и на открытом огне
Можно мыть в посудомоечной машине
Простота в использовании
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Cковорода-гриль BERLINGER HAUS 1997BH Strong Mold 26*26*4,5 см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Длина посуды | 26 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 1 693 ₴



