
Банка с крышкой Bormioli Rocco Quattro Stagioni 1500 мл прозрачная 359920MQ1321991
- Нет в наличии
- Код: 359920MQ1321991
208 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка Bormioli Rocco
Серия Quattro Stagioni
Объем: 1500 мл
Полезный объем примерно: 1450 мл
Диаметр горловины наружный : 86 мм
Диаметр горловины внутренний: 73 мм
Диаметр по середине: 111 мм
Высота : 210 мм
Вес: 761 грамм
Материал: Ударопрочное стекло
Цвет: прозрачный
Крышка металлическая на резьбе диаметром 86 мм
Бренд Bormioli Rocco Италия начал выпускать свою продукцию еще с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С того времени инженеры компании каждый день работают над расширением ассортимента продукции, а художники воплощают в жизнь свои шедевры в мире посуды. Состоянием на сегодняшний день бренд Bormioli Rocco получил мировую известность, а производства компании размещены в таких государствах, как Испания, Германия, Польша. Все они оснащены новейшими технологиями, которые позволяют производить посуду только высочайшего качества.
Посуда торговой марки Bormioli Rocco изготовлена из материала, представляющего собой нечто среднее между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же сходного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляющемуся дизайну продукции, товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж»,превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 111 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1500 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 111 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм | 1500 |
| торговая марка | Bormioli Rocco |
- Цена: 208 ₴

