
Хлебница Berlinger Haus Rosegold Metallic Line 38,5x28x18,5 см Цвет крышки золотой 6714BH
- Нет в наличии
- Код: 6714BH
1 602 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Хлебница Berlinger Haus Rosegold Metallic Line 38,5x28x18,5 см Цвет крышки золотой 6714BH
BERLINGER HAUS
Артикул 6714BH
Rosegold Metallic Line
Размеры 38,5x28x18,5 см
Материал: нержавеющая сталь 18/10
Сдвижная крышка для экономии места
Экологически чистые, уникальные и инновационные материалы, не содержащие ПФОК, свинца и кадмия
Цвет внешнего покрытия крышки Rosegold Metallic
Стильный дизайн фактура "морская гладь"
Упаковка цветная картонная коробка
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Хлебница Berlinger Haus 6714BH Rosegold Metallic Line 38,5x28x18,5 см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 38.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Металеві |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 1 602 ₴




