Форма для выпечки разъемная Berlinger Haus Metallic Line Burgundy 26 см 1546BH
BERLINGER HAUS
Артикул 1546BH
Metallic Line
Burgundy Edition
Размеры 26х6.8 см
Материал углеродистая сталь
3 слоя мраморного антипригарного покрытия
Удобный разъемный замок из нержавеющей стали
Использование в духовом шкафу до 220 градусов
Цвет Black/Metallic Burgundy
Можно мыть в посудомоечной машине
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Форма для выпечки разъемная Berlinger Haus 1546BH Metallic Line Burgundy 26 см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 7 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 30 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 536 ₴





