Форма для выпечки BERLINGER HAUS Burgundy Metallic Line 33х14х7,0 см 1542BH
BERLINGER HAUS
Burgundy Metallic Line
Артикул 1542BH
Размеры 33х14х7,0 см
Форма прямоугольная
Материал: углеродистая сталь
Мраморное антипригарное покрытие
Цвет metallic burgundy
Допускается машинная мойка
Пригодна для электрических, газовых и конвекционных духовых шкафов до +220°C
Подходит для использования в холодильниках
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Форма для выпечки BERLINGER HAUS 1542BH Burgundy Metallic Line 33х14х7,0 см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 308 ₴





