
Сковорода-гриль BERLINGER HAUS Moonlight Edition с крышкой 28х28 Цвет серый 605BH
- Нет в наличии
- Код: 6005BH
1 583 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Сковорода-гриль BERLINGER HAUS Moonlight Edition с крышкой 28х28 Цвет серый 605BH
BERLINGER HAUS
Артикул 6005BH
Moonlight Edition
Размеры 28х28х4,1 см - 2.1 л
Толщина стенок 0,5 см
Материал кованый алюминий
Индукционное дно Turbo Induction
3 слоя мраморного антипригарного покрытия
Рифленое дно сковороды, сливной носик
Эргономичная ручка с покрытием Soft-Touch
Отверстие в ручке для подвешивания
Для всех источников нагрева, включая индукционные
Крышка термостойкое стекло с металлическим ободом
Обеспечивает до 35% экономии энергии
Цвет внешнего покрытия metallic grey
Упаковка цветная картонная коробка
Можно мыть в посудомоечной машине
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
* Полезный объем посуды может быть меньшим, чем указано на сайте и на упаковках товара
* Диаметр посуды указывается по крышке
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Сковорода-гриль Berlinger Haus 6005BH Moonlight Edition с крышкой 28 см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 4.1 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 1 583 ₴




