
Сковорода-гриль BERLINGER HAUS Granit Diamond Line 28х28х4.3 см - 1.3 л Цвет черный 1794-BH
- Нет в наличии
- Код: 1794BH
1 317 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Сковорода-гриль BERLINGER HAUS Granit Diamond Line 28х28х4.3 см - 1.3 л Цвет черный 1794-BH
BERLINGER HAUS
Артикул 1794-BH
Granit Diamond Line
Сковорода-гриль
Размеры 28х28х4.3 см - 1.3 л
Материал кованый алюминий
3-х слойное мраморное покрытие
Эргономичная мягкая ручка soft touch
Рифленое индукционное дно Full Induction
Сливной носик на боковой стенке
Использование в духовке или печи до 220°C
Экономия 35% энергии при приготовлении
Eco Friendly - не содержит соединений PFOA, свинца или кадмия
Цвет black matt, orange
Допускается машинная мойка
Упаковка картонный рукав
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
* Полезный объем посуды может быть меньшим, чем указано на сайте и на упаковках товара
* Диаметр посуды указывается по крышке
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Акция! Сковорода-гриль Berlinger Haus 1794-BH Granit Diamond Line 28х28х4.3 см - 1.3 л отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 1 317 ₴




