
Сковорода-гриль с мраморным покрытием BERLINGER HAUS Ebony Rosewood 28х28 см Цвет черный 1721BH
- Нет в наличии
- Код: 1721BH
896 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Сковорода-гриль с мраморным покрытием BERLINGER HAUS Ebony Rosewood 28х28 см Цвет черный 1721BH
BERLINGER HAUS
Артикул 1721BH
Ebony Rosewood
Диаметр 28x28х4.1 см
Турбо индукционное дно
Энергосбережение до 35%
Материал кованый алюминий
3 слоя гранитно-мраморного покрытия
Эргономичная ручка "soft touch"
Цвет Ebony Rosewood, ручка "под дерево"
Крышка в комплект поставки не входит
Для любых источников нагрева, в т.ч. индукционных
Можно использовать в посудомоечной машине
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Сковорода-гриль с мраморным покрытием BERLINGER HAUS 1721BH Ebony Rosewood 28х28 см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 4.1 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 896 ₴


