
Сковорода-гриль с мраморным покрытием BERLINGER HAUS Black Royal Collection 28 см Цвет черный 1681BH
- Нет в наличии
- Код: 1681BH
1 102 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Сковорода-гриль с мраморным покрытием BERLINGER HAUS Black Royal Collection 28 см Цвет черный 1681BH
BERLINGER HAUS
Black Royal Collection
Артикул 1681BH
Размеры: 28х28х4.1 см - 2.1 л
Материал: кованый алюминий
Антипригарное покрытие: мраморное
Крышка в комплект поставки не входит
Дно: 3-х слойное
Ручка: нержавеющая сталь
Цвет корпуса: черный
Все типы плит (включая индукцию)
Экономит до 35% энергии при приготовлении
Можно мыть в посудомоечной машине
Упаковка цветной картонный рукав
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
Диаметр посуды указывается по крышке
* Посуда может выходить за края варочной поверхности
Полезный объем посуды может быть меньше, чем указано на сайте и на упаковках товара
Бренд Berlinger Haus - это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 4.1 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 1 102 ₴



