
Сковорода-гриль с мраморным покрытим BERLINGER HAUS Black Rose 28х28 см Цвет черный 1636NBH
- Нет в наличии
- Код: 1636NBH
922 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Сковорода-гриль с мраморным покрытим BERLINGER HAUS Black Rose 28х28 см Цвет черный 1636NBH
BERLINGER HAUS
Артикул 1636NBH
Black Rose Gold Collection
Диаметр 28х28 см
Высота 4.1 см
Индукционное плоское TURBO дно
Энергосбережение до 35%
Материал кованый алюминий
3 слоя мраморного покрытия
Эргономичная ручка "soft touch"
Цвет металлик Black Rose
Крышка в комплект поставки не входит
Можно использовать в посудомоечной машине
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Сковорода-гриль с мраморным покрытим BERLINGER HAUS 1636NBH Black Rose 28х28 см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 4.1 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 922 ₴


