
Хлебница Berlinger Haus Black Rose Collection 38,5x28x18,5 см Цвет крышки черный 1735BH
- Нет в наличии
- Код: 1735BH
1 448 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Хлебница Berlinger Haus Black Rose Collection 38,5x28x18,5 см Цвет крышки черный 1735BH
BERLINGER HAUS
Black Rose Collection
Артикул 1735BH
Размеры 38,5x28x18,5 см
Материал корпуса нержавеющая сталь
Форма корпуса прямоугольная
Круглая рукоятка на крышке
Цвет black matt, rose gold
Настольный способ размещения
Сдвижная крышка для экономии места
Упаковка цветная картонная коробка
Можно мыть в посудомоечной машине
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Хлебница Berlinger Haus 1735BH Black Rose Collection 38,5x28x18,5 см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 38.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Металеві |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 1 448 ₴




